Джастин Бибер и Селена Гомес устроили предсвадебные игры

Джастин Бибер и Селена Гомес устроили предсвадебные игры
Ни для кого не секрет, что кумиры тинейджеров Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе. Сладкая парочка шоубиза опять радуются компанией друг друга и даже решили официально закрепить свои отношения. Сразу несколько таблоидов сообщили о том, что вскоре Джастин повезет Селену в его родную Канаду , где и пройдет церемония бракосочетания.

Читайте также: Джастин Бибер разделся догола на показе Fashion Rocks (ВИДЕО)

И на сей раз это не стандартный затертый до дыр ход пиар-менеджеров. Это – серьезное взвешенное решение звезд, которые решили, что доросли до столь серьезного шага. Джастин Бибер, который регулярно создает вокруг себя шумиху, подравшись, напившись, нахамив кому-то или с кем-то переспав, решил повзрослеть и остепенится. Тем более он уверен в своих чувствах.

Вот только слухи о том, что шалунишка Бибер изменил своей любимой то с какой-то фанаткой, то с моделью, никак не утихают.

Готова ли к такому сама певица Селена Гомес, у которой с поклонниками проблем обычно не бывает. Тем более, что у Джастина неоднократно бывали проблемы с правоохранительными органами.

Читайте также: 
Селена Гомес и Джастин Бибер сбежали в Канаду

О том, насколько решение молодых звезд является взрослым и взвешенным, уже совсем скоро покажет время. Стоит отметить что звездные отношения начались еще в 2010 году. Бибер и Гомес сразу стали любимой парой целой армии тинейджеров, которые следили за их отношениями серьезнее, чем за собственными. Сейчас поклонники пары ожидают свадьбы и готовы держать кулаки за то, чтобы пара прошла через все испытания.

Смотрите онлайн клип Джастина Бибера и Ники Минаж на песню 
Beauty And A Beat:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK