Мэрилин Монро крутила роман с учительницей

Мэрилин Монро крутила роман с учительницей

В прессу просочились новые подробности личной жизни легендарной актрисы Мэрилин Монро. Выяснилось, что у актрисы был серьезный двухлетний роман с преподавательницей драмы Наташей Литесс. Как пишут иностранные таблоиды, один из интернет-аукционов выставил на продажу джинсы Монро, а также письмо, написанное ей Наташе Литесс. Джинсы Монро в свое время тоже подарила Наташе.

Несмотря на то, что в письме не обсуждаются личные отношения, в одном из интервью, данном после смерти актрисы, Наташа рассказала подробности их романа. Выяснилось, что они с Монро жили два года из тех семи лет, что проработали вместе в 1948–55 годах.

Читайте также: 
Рита Ора превратилась в Мэрилин Монро (ФОТО)

Бисексуальность Мэрилин Монро никогда не была секретом. Давно известно об ее романах с Джоан Кроуфорд, Марлен Дитрих и Барбарой Стэнвик.

Однако об отношениях актрисы с немкой Наташей Литесс ранее известно не было.

По словам Литтес, в 1946 году, когда они познакомились, Мэрилин было 20 лет, она не умела правильно говорить и двигаться и вовсе не была эталоном красоты. Всего этого она добилась позднее. Кроме того, Литесс рассказала, что Монро всегда ходила по дому, в котором они жили, обнаженной.

Смотрите онлайн-видео исполнение Мэрилин Монро легендарной песни Happy Birthday Mr. President:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK