Лариса Долина на трехлетие внучки подарила ей новый дом

Лариса Долина на трехлетие внучки подарила ей новый дом
Джазовая певица Лариса Долина построила на своем участке второй особняк. Неподалеку от Икшинского водохранилища, вместе с мамой решила поселиться дочь Долиной - 31-летняя Ангелина. Строительством нового дома занимался муж Ларисы Долиной Илья Спицын, уточняет издание «Woman Hit». Он координировал весь процесс возведения дома. По данным издания, строительство обошлось певице в миллион долларов.

Читайте также : Алла Пугачева показала старое фото с Киркоровым и Долиной

Увеличить жилплощадь семья решила три года назад, когда Ангелина родила дочку. Долина, говорят источники «ЭГ», была счастлива, так как давно хотела внуков. Она решила сама воспитывать Сашеньку, к тому же прежнее жилье Ангелины стало тесноватым. Таким образом, на семейном совете было решено о воссоединении семьи. В новом особняке будет жить артистка с супругом, а старый дом решено было отдать Ангелине и Саше. Тем более что в этом доме уже оборудована просторная детская комната. 

Читайте также : Дочь Ларисы Долиной потеряла бизнес

В планах семейства также обустроить участок. «Лара планирует привести в порядок двор до первого снега», - рассказал «ЭГ» человек из окружения певицы, который часто бывает у нее в гостях. Сначала замостят дорожки тротуарной плиткой. Затем поставят качели и карусель для маленькой Саши. Потом планируется достроить вторую беседку для шашлыков. «Сама Долина мало уделяет времени обустройству - всем занимается Спицын. На дне рождения супруги он пообещал, что до морозов доведет до ума искусственный пруд, о котором так мечтает Ларочка. Туда запустят карпов и карасей. Кстати, рядом есть и большой естественный водоем, где они летом часто загорают», - добавил собеседник издания.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK