Ани Лорак тайно помогает солдату из АТО

Ани Лорак тайно помогает солдату из АТО

Недавно в интернете появилось шестисекундное видео, на котором видно, как украинская певица Ани Лорак проведывает раненых бойцов из зоны АТО в киевском военном госпитале. Его опубликовала в соцсети одна из посетительниц: "Не успела включить телефон вовремя, а Каролина там пела Многая літа, — подписала девушка свое короткое видео.

Как рассказали друзья артистки, все началось с письма Татьяны Березовской — матери 24-летнего воина АТО Олега Березовского, о тяжелом ранении которого писала и КП. Татьяна Николаевна обратилась ко многим артистам с просьбой о помощи. Из-за взрыва гранаты ее сын получил тяжелые ранения рук, поэтому пришлось ампутировать обе кисти. Сейчас Олег, награжденный орденом За мужество, проходит сложный курс реабилитации, а мама мечтает "вернуть" ему руки.


Читайте также: Ани Лорак в Черкессии приняли за свою (ВИДЕО)

Первой и единственной на просьбы матери солдата откликнулась Ани Лорак. Эту информацию нам подтвердила Татьяна Николаевна, однако рассказывать подробности, пока ее сын не вернется к нормальной жизни, вежливо извинившись, отказалась.

Не хочу забегать наперед, пусть все встанет на свои места, и тогда мы с вами обязательно поговорим, — ответила женщина.

Не стала вдаваться в подробности и сама Ани Лорак.

— Мне бы очень хотелось, чтобы это оставалось между мной и Олегом, — сказала певица.

Понять Каролину можно. В последнее время ее то и дело обвиняют во всех смертных грехах. И даже помощь солдату "доброжелатели" могут использовать против нее.


Читайте также: Ани Лорак отменила концерты на Западной Украине ради безопасности зрителей

Сейчас семья Березовских с помощью команды Ани Лорак ищут за рубежом клинику, которая поможет парню. Скорее всего, протезирование рук будет проходить в Израиле. По словам специалистов, Олегу нужны современные протезы, которые можно объединить с нервными окончаниями пациента и которые дают человеку возможность брать в руки хрупкие предметы и даже писать.

— Врачи говорят, что один такой протез стоит от 30 до 50 тысяч долларов, — рассказала Татьяна Николаевна. — А для того чтобы восстановить две кисти и провести лечение, необходимо до 200 тысяч долларов.


Читайте также: Муж Ани Лорак купил принцессе вышиванку (ФОТО)

Как нам рассказали друзья Ани Лорак, певица готова взять часть недостающих средств на себя. И объясняют, что она не хочет публично об этом говорить еще и потому, что всю эту ситуацию пропустила через себя — Олег напомнил ей брата Сергея, который погиб в Афганистане, когда Каролине было 9 лет.

Смотрите онлайн клип Ани Лорак на песню Медленно:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK