Рассела Брэнда бросила миллионерша Джемайма Хан

Рассела Брэнда бросила миллионерша Джемайма Хан
Английский комик Рассел Брэнд, бывший муж певицы Кэти Перри, расстался со своей подругой Джемаймой Хан. 40-летняя наследница огромного состояния сама решила уйти от 39-летнего актера, известного своими циничными шутками и эпатажным образом жизни.

Читайте также: Кэти Перри и Рассел Бренд официально развелись

Роман Рассела и Джемаймы продолжался всего около года. По словам знакомых звездной пары, их чувства попросту исчерпались. Поначалу Расселу удалось пленить Джемайму своим бешеным темпераментом, но она достаточно быстро поняла, что этот вечный шутник не создан для серьезных семейных отношений, которые как раз и нужны каждой нормальной женщине. На днях Брэнд и Хан синхронно отписались друг от друга в Twitter, хотя Джемайма всегда оставалась в дружеских отношениях со всеми своими бывшими.

Читайте также: Расселу Брэнду грозит тюремное заключение за дань памяти Стиву Джобсу

В 2011 году Рассел развелся с певицей Кэти Перри после 14 месяцев брака. Когда у него начался роман с Джемаймой, то Брэнд говорил журналистам:

 "Я буду с ней по-настоящему добрым. В этих отношениях я счастлив, и раньше мне не приходилось испытывать ничего подобного".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK