Лиза Боярская снялась топлес (ФОТО)

Лиза Боярская снялась топлес (ФОТО)

Чего не сделаешь ради роли! Лиза Боярская, например, готова лазать по болотам, купаться в ледяной реке, освоить приемы боевых искусств и даже сняться топлес.

Все эти "подвиги" Лиза Боярская совершила ради фильма Беглецы, где сыграла немую девушку Устю.


Читайте также: Лиза Боярская делала пластику?


"Это мой первый приключенческий фильм. Во время съемок нам пришлось тонуть в болоте, искупаться в ледяной реке, скакать верхом на лошади. Причем раньше я никогда не ездила верхом, поэтому перед съемками брала уроки верховой езды на Петербургском ипподроме. Еще я впервые дралась в кадре, специально отказалась от дублерши, захотелось все сделать самой. Дрались по-честному – у меня потом все тело болело, а локти и коленки были сплошь в синяках. Но это такой драйв! Ощущения просто незабываемые – когда тебя бьют по морде, она вся в кровище...", – рассказывает актриса.

О съемках топлес, впрочем, Лиза не рассказывает. Хотя отметим, что скромная с виду девушка любит эпатировать публику. К примеру, недавно  Боярская пришла на вручение престижной театральной премии "Хрустальная Турандот" в весьма провокационном наряде. Верхняя часть ее платья оказалась прозрачной. Впрочем, интимные подробности прикрывали вышитые ромашки. Завершала образ синяя юбка в пол. Некоторые особо внимательные представители прессы отметили, что Боярская несколько похудела.


Читайте также: Сериал Куприн заставил Пореченкова и Боярскую голодать (ВИДЕО)


Лиза Боярская. Кадр из фильма


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK