Юлия Волкова отпраздновала юбилей дочери (ФОТО)

Юлия Волкова отпраздновала юбилей дочери (ФОТО)

Российская певица Юлия Волкова родила дочь Викторию, когда ей было 19 лет. Отцом ребенка стал телохранитель певицы по имени Павел Сидоров. Юлия разместила на своей странице в социальной сети свежее фото с дочерью и написала трогательное поздравление (авторский текст сохранен – прим. ред.):

"10 лет назад я стала мамой! Этот прекрасный ангел дал мне новую жизнь, полную любви, ярких красок, бесконечных светлых эмоций, радости,н еобъятного счастья. Моя любимая,доченька! Я поздравляю тебя с твоим первым 10-летием! Хочу, чтобы ты освещала путь нам всем вокруг, как ты это умеешь, побед тебе во всем! Ты откроешь любую дверь! Здоровья, пусть все твои мечты сбываются! Иди всегда вперед! Мы все будем рядом! Всегда! Пусть во всем тебе сопутствует удача! Я люблю тебя и Самира больше всего на свете! Вы – моя жизнь! Мое все! Вы – мои кровинки!".

Читайте также: 
Юлия Волкова встречается с Ромой Желудем (ФОТО)

Напомним, экс-участница скандальной группы t.A.T.u. Юлия Волкова прошла испытание правдой на полиграфе в передаче Детектор лжи (СТБ). Певица призналась, что они были уверены в победе, так как все было заранее проплачено.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK