Дженнифер Лопес и Каспер Смарт проведут совместный отпуск

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт проведут совместный отпуск
В минувшем июне, после двух лет отношений, Дженнифер Лопес и Каспер Смарт объявляли о своем расставании. Однако не так давно знаменитости вновь начали появляться вместе на публике, а сегодня в СМИ и вовсе появилась информация о том, что экс-возлюбленные вместе отправятся на отдых в тропики.

По сообщениям прессы, Смарт все еще очень близок с детьми Лопес - близнецами Максом и Эммой, которые души в нем не чают, поэтому артистка и предложила ему присоединиться к их путешествию.


Читайте также: Дженнифер Лопес вернулась к бывшему возлюбленному?

Джен хочет уехать туда, где бы они могли просто расслабиться. Каспер пришел в полный восторг от ее идеи. - поделился с журналистами источник, близкий к певице.

Куда именно отправятся звезды, не сообщается. В 2011 году они отдыхали на Гавайях, а в 2012 были замечены папарацци на пляжах Рио-де-Жанейро. Возможно, наши герои улетят на один из этих курортов или изведают новое место - остается только гадать.


Читайте также: Дженнифер Лопес похвасталась упругой попкой (ФОТО)

Напомним, когда Дженнифер и Каспер объявили о своем решении расстаться, они отметили, что, несмотря на распад их союза, останутся хорошими друзьями. Логично, что теперь возник вопрос - эта поездка дружеская или все-таки романтическая?

Смотрите онлайн клип Дженнифер Лопес и Питт Буля на песню 
On The Floor:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK