Рианна тратит на свое лицо большие деньги

Рианна тратит на свое лицо большие деньги

Красота, как известно, требует жертв. И больших вложений – добавила бы певица Рианна, которая, как оказалось, тратит на косметические процедуры 50 тысяч долларов в неделю. Специалист по ресницам на связи с Рианной в режиме 24/7. "Для певицы вполне нормально позвонить в 11 часов вечера в выходной" –рассказал инсайдер .

Читайте также: Рианна похвасталась племянницей

Он также отметил, что Рианна очень щепетильно относится к уходу за лицом, проводя немало времени в компании косметолога. "Она сужает поры при помощи лазерной терапии, использует кислородные маски и фото-комплексы для лица, даже непопулярный плазмолифтинг. – поделился источник. – Лицом она не ограничивается, проводя лазерные процедуры и на теле. На красоте своих волос девушка тоже не экономит: У нее есть круглосуточные стилисты по волосам. Певица наращивает только те волосы, которые никогда не обрабатывались. Ее последний look стоил приблизительно 7 тысяч долларов. Волосы – ее самый важный аксессуар".
 
Читайте также: Рианна мечтает стать подружкой Бонда

Кажется, что 50 тысяч долларов – не такая уж весомая потеря для бюджета Рианны. Но так было далеко не всегда. Например, в начале этого года певица подала в суд на своего бывшего бухгалтера. В 2009 году он настолько неумело распорядился деньгами артистки, что та оказалась на грани банкротства. С тех пор ее финансовое положение значительно улучшилось, но обида осталась.

Смотрите онлайн видео Rihanna – Pour It Up (Explicit):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK