Вера Брежнева готова родить сыночка

Вера Брежнева готова родить сыночка
После премьеры клипа Веры Брежневой Девочка моя все поклонники смогли познакомиться с ее семьей - 10 белокурых девушек  просто обворожили своей красотой. Однако, на этом Вера не собирается останавливаться.

Долгое время Вера Брежнева с детьми жила на съемной квартире, и лишь  недавно смогла купить собственное жилье. Вместе с новой квартирой у Веры появилась мечта: братик или сестричка для своих дочерей.

«Морально я к этому уже готова, — подчеркнула Вера в эксклюзивном интервью журналу «7 дней». — Год назад я еще, наверное, не отдохнула после рождения Сары, не насладилась общением с ней. Но теперь, когда ей исполнилось четыре года, я понимаю, что готова снова стать мамой. Ну и квартирный вопрос благополучно решился».
  
Читайте также: Вера Брежнева тренируется по книге (ФОТО)

По словам Брежневой, она уже присмотрела в своей новой квартире комнату, которая в любой момент может превратиться в третью детскую. Пока же у нее иное предназначение: это своеобразная комната отдыха. Но если появится необходимость, ее легко будет переделать.

«Для меня дети — это самое большое счастье, с которым ничто не может сравниться.Два раза я испытала абсолютное счастье, когда рожала своих дочерей, и очень сильно соскучилась по этому состоянию», — отметила Вера.

Читайте также:
 Вера Брежнева пошла по стопам Пэрис Хилтон (ФОТО)
 

Смотрите онлайн премьера клипа Веры Брежневой – Девочка моя:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK