Максим Чернявский бросил победительницу шоу Холостяк (ФОТО)

Максим Чернявский бросил победительницу шоу Холостяк (ФОТО)

Максим Чернявский и Мария Дригола давно находятся в разлуке: экс-супруг Анны Седоковой живет в США, при этом его избранница по шоу Холостяк 2 (Россия) недавно вернулась в родной Санкт-Петербург.

Мария ни с кем не делится подробностями своей личной жизни, а на все прямые вопросы журналистов и поклонников упорно  отмалчивается.


Читайте также: Максим Чернявский подарил дочке дом на день рождения

Своей приятельнице Кристине Коньковой девушка сообщила, что скоро, вероятно, поедет отдыхать в Турцию. А вот о поездке в США, где живет Чернявский, речи пока не идет.

Мария также не появилась и на дне рождения Максима, который мужчина отмечал во Франции, – она оставила лишь поздравление в интернете. Имено после этого в прессе появились сообщения о расставании молодых людей.

Напомним, 
брюнетка Мария Дригола выиграла российскую версию шоу Холостяк 2финал программы на телеканале ТНТ состоялся 25 мая 2014 года. Именно с Марией главный герой шоу Максим Чернявский якобы собирался строить романтические отношения. В общем, еще один урок фанатам – в кадре все по сценарию, не стоит верить в искренность чувств на экране. 

Чернявский расстался с Дриголой

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK