Дочь Джоан Риверс обвинила врачей в смерти матери

Дочь Джоан Риверс обвинила врачей в смерти матери

4 сентября, в Нью Йорке скончалась знаменитая американская актриса Джоан Риверс. Несмотря на почтенный возраст знаменитости, дочь покойной актрисы уверена, что в смерти ее матери виновны врачи. 46-летняя Мелисса Риверс намерена судиться с докторам матери  Гвен Коровин, которая якобы вела незаконную практику в больнице Манхэттена и "благодаря" чьей эндоскопии у Джоан остановилось сердце.

Читайте также: 
Умерла Джоан Риверс

Близкий друг семьи знаменитости сообщил журналистам: "Мелисса действительно планирует подать в суд на клинику. Очень трудно сейчас обсуждать с ней такой деликатный случай, но она решительно намерена их засудить".

Согласно телеканалу CNN, работники клиники утверждают, что главврач заведения Лоуренс Коэн и доктор Гвен Коровин пытались определить причину болей и хриплостей в горле Джоан.

Они провели ларингоскопию, а после эндоскопию. Именно после эндоскопии у Риверс остановилось сердце, и телеведущую пришлось ввести в состояние искусственной комы.

Читайте также: Трагически погибла финалистка Х-Фактора Симона Баттл

Как утверждает дочь актрисы  Мелисса, доктор Коровин не была сертифицирована на работу в этой клинике, ей было поручено только лишь наблюдать за состоянием звезды. После этого происшествия главврач клиники доктор Лоуренс Коэн добровольно ушел в отставку, в то время как доктор Коровин продолжает работать на прежнем месте.

Смотрите онлайн трейлер фильма Железный человек 3 с участием Джоан Риверс:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK