Селена Гомес превратилась в предмет сексуальных желаний

Селена Гомес превратилась в предмет сексуальных желаний
Актер Джефф Гарлин, который играл Дядюшку Келбо героини Селены Гомес в Диснеевском шоу Волшебники долины Уэйверли, признался, что ему не нравится, что из милой девушки ее превращают в предмет сексуальных желаний.

Читайте также: Джастин Бибер и Селена Гомес отдались романтике (ФОТО)

«Я работал с Гомес в течении трех лет, и я люблю ее, она такой искренний и милый ребенок» – заявил 52-летний Гарлен HuffPost Жити .

«Я смотрю на Селену, смотрю на Ариану Гранде. Да на них еще жирок младенцев, хотя они уже и девушки на выданье, но на лице написано, что девочки совсем. Они же выглядят, как дети!» - возмущенно заявил Гарлин.

Джефф играл дядюшку Гомес с 2008 по 2010 годы. Конечно же, с того времени Селена здорово изменилась: повзрослела, сняла несколько музыкальных клипов, в 2012 году появилась в пошловатой ленте Весенние каникулы.


Читайте также: Джастин Бибер снова изменил Селене Гомес

«Когда я смотрю на ее пухленькие щечки, мне противно, когда ее излишне «сексуализируют». Она еще совсем ребенок, а тут и там можно увидеть, как она красуется в бикини. Я не понимаю, зачем это делать с такими молоденькими девочками?» – заявил он и посетовал, что из-за того, что на экране полно рано повзрослевших звезд, подрастающее поколение слишком распущено, и если сейчас не изменить ситуацию, то будет только хуже.

Смотрите онлайн видео клип Selena Gomez & The Scene - Love You Like A Love Song (Official Video):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK