Лена Катина попросила на день рождения необычный подарок

Лена Катина попросила на день рождения необычный подарок

Экс-участнице одного из самых популярных российский девичьих дуэтов  t.A.T.uЛене Катиной 4 октября исполнилось 30 лет. В качестве подарка Катина попросила у поклонников фотоотчет о помощи бездомным животным.

Читайте также: Экс-татушка Лена Катина хочет чужого ребенка

Поздравлять любимую певицу в сети начали еще накануне, так что если бы даже Лена планировала скрыть от всех столь значительную дату, это у нее не получилось бы. Впрочем, она еще пока не в том возрасте, о котором нужно молчать. Лена Катина присоединилась к поздравлениям, переадресовав его настоящим виновникам торжества – своим родителям. В микроблоге певица опубликовала трогательное фото почти 30-летней давности, на котором ее, еще крошечную девочку, с трепетом держит на руках отец.

"Ровно 30 лет назад в семье музыкантов Инны и Сергея Катиных появилась дочка Лена - я!  Да, сегодня мне 30!" 
 подписала Лена фото в соцсети.

Читайте также: Фильм с участием группы t.A.T.u. едет на кинофестиваль

Поблагодарив всех за поздравления, певица попросила сделать ей подарок. Просьба не очень обычная, но характеризует Лену как весьма доброго человека. Своих поклонников Катина отправляет на выставку бездомных животных в Москве, которая совпала с ее днем рождения.

"Так случилось, что прямо в мой 30-й день рождения проходит выставка бездомных животных! – сообщает в сети Лена Катина.
Если вы хотите сделать мне очень приятный подарок, съездите на эту выставку, привезите бездомным животным всякие вкусняшки и пришлите мне фотоотчет об этой поездке! Это будет самый добрый подарок мне на день рождения!".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK