Наташа Королева подверглась насилию со стороны мужа (ФОТО)

Наташа Королева подверглась насилию со стороны мужа (ФОТО)

Муж Наташи Королевой Сергей Глушко известный еще и под именем Тарзан превратился в классического ревнивца. И все ради искусства! В образе Отелло Тарзан будет душить свою благоверную в эфире Первого канала.

Читайте также: Наташа Королева знает, как обойтись без пластических операций

Таким образом Сергей Глушко поддержит свою жену Наташу Королеву, которая принимает участие в новом музыкальном шоу под названием Театр Эстрады. Надо сказать, что Отелло из Тарзана получился еще тот! С лицом, неубедительно загримированным под темнокожего мавра, и обесцвеченной шевелюрой, он совсем не страшный, в отличие от своего шекспировского прототипа. Но ведь и шоу юмористическое!

Читайте также: Наташа Королева поскандалила с мамой


Вот и сама Наташа Королева, опубликовавшая в микроблоге сцену собственного удушения, считает, что ее супруг в роли Отелло очень убедителен. Составить свое мнение о том, насколько талантливо Тарзан перевоплотился в самого известного ревнивца, зрители смогут 12 октября.

Премьера нового шоу уже состоялась на российском Первом канале. Помимо Наташи Королевой в нем примают участие Марат Башаров, Наталья Бочкарева, Стас Костюшкин, Влад Соколовский, Алексей Маклаков, Аглая Шиловская, Светлана Галка, Оскар Кучера и Александр Пономаренко.



Смотрите онлайн-видео со свадьбы Тарзана и Наташи Королевой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK