Джордж Клуни и Амаль Аламуддин: подробности медового месяца на Сейшелах

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин: подробности медового месяца на Сейшелах
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин проводят медовый месяц на одном из люксовых курортов острова Норт на Сейшельских островах. Комплекс настолько закрыт и эксклюзивен, что до него можно добраться лишь на вертолете. По словам инсайдеров, его посоветовали Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Читайте также: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин получили разрешение на брак

Источник, близкий к паре, поделился деталями: Джордж и Амаль искали предельно уединенное место. Я полагаю, что его порекомендовал Брэд. Это один из наиболее прекрасных уголков Земли, а Джордж как раз хотел показать Амаль еще более потрясающее место, чем Венеция. Это был единственный вариант, который мог увенчать настолько изысканную свадьбу.

На курорте расположено 11 вилл, площадь каждой из которых превышает пять тысяч футов. Кроме того, при каждом домике есть свой бассейн. Помимо Брэда Питта и Анджелины Джоли, комплекс на острове Норт также пришелся по душе герцогине Кэтрин и принцу Уилльяму. Также отметим, что недавно в сети появилась фотография брачного свидетельства Джорджа и Амаль. Документ напечатан на итальянском языке и датирован 29 сентября 2014 года.


Читайте также: Джордж Клуни поплатится карьерой за интимное фото

В нем содержится информация о месте и дате заключения брака, а также о месте и дате рождения Клуни и Аламуддин: Лексингтон, штат Кентуки и Бейрут в Ливане соответственно. На прошлой неделе молодожены поделились эксклюзивными свадебными фото с журналами People и HELLO! 

Кроме того, материал о главном бракосочетании десятилетия появится и в итальянской версии Vanity Fair. На обложке журнала Амаль позирует в платье Oscar De La Renta, а Джордж - в смокинге от Giorgio Armani. Средства от продажи фотографий СМИ пойдут на благотворительность. Напомним, вечером 27 сентября пара поженилась в семизвездочном отеле Aman Canal Grande Hotel в Венеции. Через два дня возлюбленные зарегистрировали брак в венецианской мэрии - гражданскую церемонию провел бывший мэр Рима Уолтер Велтрони

Смотреть онлайн-видео интервью с актером Джорджем Клуни:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK