Антон Богданов из Реальных пацанов вложил деньги в 90 метров

Антон Богданов из Реальных пацанов вложил деньги в 90 метров
Звезда Реальных пацанов Антон Богданов купил квартиру в родном городе.

Знаменитостям кризис не страшен. Может, конечно, они и ощутили его на своих гонорарах, но не настолько, чтобы отказываться себе в дорогих покупках. Недавно мы писали о том, что Марк Богатырев приобрел квартиру в Подмосковье. А теперь стало известно, что недвижимостью обзавелся "реальный пацан" Антон Богданов.

Он, как и Марк, купил жилье не в Москве, а в родном городе – Перми. Теперь он – хозяин 90-метровых апартаментов на 17-м этаже элитной 25-этажки. Впрочем, "теперь" – это громко сказано: дом сдадут в эксплуатацию в начале 2015-го.

Читайте также: Звезду Реальных пацанов Марию Шекунову напугали брутальные мужики

Но Богданову не к спеху. Эту 3-комнатную квартиру он купил, чтобы вложить деньги. И пока не знает, будет ли жить в ней или выставит ее на продажу.

«С одной стороны, она будет стоить на 30% больше, чем я за нее отдал, – рассуждает он. – А с другой, я так часто бываю в родном городе, мог бы и сам в ней останавливаться».

Антон практически все время проводит в Москве, где у него съемки. А в Перми бывает раз в месяц. Не только чтобы родных повидать, но и чтобы бизнес контролировать. Ведь он − совладелец местного ночного клуба Black Bar, который открыли с друзьями пять лет назад.

Читайте также: Николай Наумов стал папой во второй раз

Смотри онлайн видео Реальные пацаны Приколы Во Время Съемок Кадры Не Вошедшие В Сериал:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK