Ким Кардашьян наняла дизайнера для годовалой дочери

Ким Кардашьян наняла дизайнера для годовалой дочери
Ким Кардашьян каждый день создает поводы поговорить о "себе любимой".  Недавно прогремел скандал о том, что Ким забыла свою дочь в гостинице Le Royal Monceau в Париже. После чего звезда оправдывалась в Twitter, что на самом деле все было так и задумано: она проверяла на месте ли автокресло для дочери, а лишь затем вернулась в отель и забрала малышку в машину. Так ли это на самом деле – навсегда теперь останется загадкой.

Читайте также: Ким Кардашьян забыла дочь в отеле

Свою любовь к дочери Ким подтверждает заботой об ее имидже. Вернее, имидж дочери должен непременно сочетаться с маминым. В связи с этим принципом для маленькой Норт даже наняли дизайнера, который будет создавать наряды для девочки в соответствии с платьями Ким. Это должны быть мини-версии нарядов знаменитых дизайнеров.

Как пишут западные СМИ, гардероб Ким Кардашьян всегда продумывает заранее. Для семейных выходов в свет даже собирают совещание. Все должно быть идеально: от туфель до сумочки.

Читайте также: Ким Кардашьян не забывала дочь в парижском отеле



Напомним, Ким Кардашьян недавно вместе с дочерью посетила несколько показов на Неделе моды в Париже. А также Ким и Канье подарили дочери серьги с бриллиантами в честь ее первого Дня рождения. Вообщем, гламурной барышней Норт стала еще с пеленок.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK