Девушка Роберта Паттинсона устроила на сцене стриптиз (ФОТО)

Девушка Роберта Паттинсона устроила на сцене стриптиз (ФОТО)
Во время выступления в лондонском Hackney Empire Талия Барнетт, больше известная, как FKA twigs, поразила зрителей откровенным нарядом. К певице и так в последнее время приковано всеобщее внимание: всех интересует девушка, заставившая Роберта Паттинсона забыть о Кристен Стюарт! Пара встречается около месяца, и не скрывает, что очень увлечена друг другом.
 
"Талия и Роберт в восторге, – рассказал US Weekly один из близких друзей актера. – Они наслаждаются каждым моментом своих свиданий".
 
Не удивительно, что на концерт FKA twigs стремились попасть не только ценители ее таланта, но и просто любопытствующие. Известно, что фанатки Сумерек в бешенстве  – они забрасывают девушку злобными расистскими нападками в Twitter и не могут смириться, что их любимец Роберт выбрал себе такую раскованную и эпатажную подругу.

Читайте также: Роберт Паттинсон стал лицом нового мужского аромата от Dior (ВИДЕО)
 
Концерт FKA twigs прошел с аншлагом. Особенно эффектным был выход певицы в смелом топе и длинной юбке из принтованого денима, которую в середине номера она одним движением сбросила на пол. Девушка осталась в купальнике Dakota и сетчатых чулках, не скрывавших ни одного изгиба ее прекрасного тренированного тела. FKA twigs и себя показала, и завистниц посрамила!


 
Смотрите онлайн самый известный клип FKA twigs - Papi Pacify


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK