МастерШеф 4: Николай Тищенко признался в чувствах к Татьяне Литвиновой

МастерШеф 4: Николай Тищенко признался в чувствах к Татьяне Литвиновой
Судья кулинарного проекта МастерШеф Николай Тищенко рассказал, какие отношения связывают его с коллегой по проекту Татьяной Литвиновой.

«Татьяна Литвинова разбила мне сердце, – заявил Николай Тищенко в интервью сайту СТБ. – Но она предпочитает пить кофе по утрам с Эктором».


Смотрите также: МастерШеф 4: смотреть онлайн восьмой выпуск шоу (15.10.2014) (ВИДЕО)

Звездный судья кулинарного шоу МастерШеф Николай Тищенко  точно знает, какой должна быть девушка, ради которой он готов распрощаться со своим холостяцким статусом.

«Мне нравятся умные, трудолюбивые, красивые, с пышными волосами (цвет не имеет значения), чувственные девушки, которые уже есть сложившимися личностями и понимают, чего они хотят от жизни. Самое главное, мне бы хотелось, чтобы рядом со мной была достойная женщина и настоящий друг», –  перечислил требования к избраннице Николай.

Читайте также: Судья МастерШеф Николай Тищенко планирует встретить любовь и открыть новый ресторан

Все эти слова можно отнести и к коллеге Николая – Татьяне Литвиновой. Многие зрители подозревают романтические отношения между судьями, да и сам Тищенко ничего не отрицает. Хотя по всей вероятности делает это ради рейтинга шоу МастерШеф.

«Вы знаете, у меня на самом деле были чувства к Татьяне. И я думал, что они взаимны. Но потом Таня Литвинова разбила мое сердце… Вы не поверите… Я несколько раз видел ее в компании Эктора Хименес-Браво в одном из ресторанов. Они вдвоем сидели там утром, пили кофе и болтали. Увидев меня, засмущались… Мы с Таней решили, что нам лучше остаться друзьями. Но теперь я понимаю, почему она была так холодна со мной. Видимо, утренний кофе ей больше по душе».

Смотрите онлайн – Николай Тищенко в фотосессии для Viva.ua


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK