Энрике Иглесиас развелся с Анной Курниковой

Энрике Иглесиас развелся с Анной Курниковой
Популярный испанский исполнитель Энрике Иглесиас порядком взбудоражил зарубежных репортеров, внезапно объявив о разводе со своей давней русской подругой – теннисисткой Анной Курниковой. Причем никто и не знал, что они были мужем и женой.

Читайте также: Энрике Иглесиас по-зверски ссорится с Курниковой

В настоящее время Иглесиас вместе с рэп-исполнителем Питбулем гастролируют в поддержку своего нового совместного альбома. На днях они давали концерт в Лос-Анджелесе, после которого пообщались с представителями средств массовой информации.

«Я вам кое-что скажу. Когда вы находитесь в компании друзей и начинаете болтать, первый вопрос всегда это: «Вы женаты?», «У тебя есть парень?», «У тебя есть подружка?», «У вас есть дети?» Это нормально», – заявил в интервью Энрике Иглесиас.


Читайте также: Энрике Иглесиас хочет в жены Бритни Спирс

И вот, на уже традиционный вопрос о том, женат ли певец сейчас, публика получила неожиданный ответ:,

«Сейчас я уже разведён. Я уже три дня как холостой. Серьёзно, не смейтесь, вот вам сенсация и эксклюзив: я развёлся три дня назад».

При этом ранее поп-певец уже несколько раз рассказывал о расставании с Курниковой, однако потом журналисты не раз видели их вместе. Иглесиас и Курникова встречаются с 2001 года.

Смотрите онлайн Heartbeat в исполнении Иглесиаса и Шерзингер на концерте MTV:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK