Рене Зеллвегер: это не пластическая операция - я просто поменяла образ жизни!

Рене Зеллвегер: это не пластическая операция - я просто поменяла образ жизни!
Последний выход в свет на церемонию Women in Hollywood исполнительницы роли Бриджет Джонс шокировал публику – Рене Зеллвегер просто не похожа на себя. Пластика? "Вовсе нет!" – уверяет она.

Сказать, что Зеллвегер изменилась, – ничего не сказать. Ее просто не узнали – в буквальном смысле слова! После церемонии журнала Elle некоторым изданиям пришлось даже официально подтвердить, что на фотографиях с этого события действительно Рене: многие читатели просто не поверили, что перед ними исполнительница роли Бриджет Джонс, и посчитали, что кадры неправильно подписаны.

Читайте также: Рене Зеллвегер хочет усыновить ребенка

Естественно, все озадачились вопросом: сколько операций сделала актриса?

исколько, – отвечает она. – Я веду иной образ жизни, я более счастлива и довольна жизнью, и я в восторге от того, что это, очевидно, заметно".

Но в то, что она просто "пересмотрела свои взгляды на работу и отдых, а также нашла личное счастье" (Рене встречается с блюзовым музыкантом Дойлом Брэмхоллом II), мало кто поверил.

Надеемся, в ближайшее время свое веское слово скажут пластические хирурги, которые разберут Зеллвегер на "запчасти" и расскажут, что и как она перекроила.

Читайте также: «Бриджит Джонс»: третьего фильма не будет?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK