Мэттью Макконахи стал лицом глянцевого журнала

Мэттью Макконахи стал лицом глянцевого журнала
Голливудский актер Мэттью Макконахи стал лицом нового выпуска глянцевого журнала GQ. В интервью изданию звезда кино рассказал о браке, об отцовстве и о спорте.

В этот году Макконахи достиг многих успехов, кроме того, что в начале года его назвали лучшим актером года, награжден Оскаром и Золотым глобусом, а несколько дней назад Мэттью был удостоен премии  American Cinematheque за свой вклад в киноиндустрию, также актер получил свою звезду на Аллее Славы в Голливуде.

Читайте также: Мэттью МакКонахи получил награду за Настоящего детектива

В своих речах Макконахи всегда рассказывает о супругу фотомодели Камилу Алвес. Понятное дело, что за успехом каждого мужчины стоит женщина – именно так утверждает Мэттью. Женился актер на Камиле сознательно, а не потому что пришло время:

"Я должен был достичь определенной точки, когда бы я увидела что это больше, чем просто что-то, что надо сделать. Я хотел, чтобы я действительно этого захотел".

На данный момент пара воспитывает троих детей. Со слов Макконахи то отцовство, сделало его мужчиной:

"Это то, кем я всегда хотел стать". Мужчина становится по-настоящему мужчиной только тогда, когда становится отцом новорожденного ребенка. Вы знаете, что действительно важно".

Читайте также: Мэтью Макконахи стал ручным отцом

В большинстве случаев Мэттью Макконахи играет в романтических комедиях, но иногда соглашается  на серьезные драматические роли, которые требуют не только эмоционального, но и физического перевоплощения. Актеру приходилось поправляться и худеть, но спустя некоторое время снова возвращается в прежнюю форму. Мэттью убежден, что в значительной степени это происходит благодаря генам:

"У меня хорошие гены. Мой папа был спортсменом. Мне действительно повезло. Я не занимался спортом уже три года. Плюс десять фунтов, минус десять фунтов – я могу все это сделать за неделю".

Сморите онлайн фото Мэттью Макконахи в глянцевом журнале:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK