Анфиса Чехова: "Завтра вы сможете изменить свою судьбу!"

Анфиса Чехова:
Актриса и телеведущая Анфиса Чехова очень активно ведет личный интернет- блог, в котором регулярно рассказывает о событиях в своей жизни, спрашивает совета у подписчиков по разным вопросам и с удовольствием сама делится "полезностями". 

Читайте также: Солнечное затмение: чего ждать 23 октября 2014 года?

В ночь с четверга на пятницу (23-24 октября) Луна закроет Солнце. Накануне солнечного затмения многие астрологи советуют прислушаться к самим себе, избегать конфликтных ситуаций и не рисковать. Анфиса Чехова серьезно относится к таким дням и в своем блоге рекомендует не проспать заветные часы:

"Завтра, в ночь с 23 на 24 октября будет очень интересное событие -- Солнечное затмение! В этот час и день можно изменить свою судьбу в нужную вам сторону, отправить заказ во Вселенную со всеми своими заветными мечтами и желаниями, можно улучшить отношения с любимыми, сделать, так сказать, "космический приворот". Так же можно привлечь в свою жизнь больше денег, успеха и прочих так необходимых нам элементов Благополучия и Счастья! Не проспите свой шанс на лучшую жизнь!"

Читайте также: Анфиса Чехова и Анна Семенович приняли участие во флешмобе ко Дню Матери

Смотрите онлайн клип Vengerov & Fedoroff feat Анфиса Чехова Мать: 


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK