Мила Кунис худеет к свадьбе

Мила Кунис худеет к свадьбе
Мила Кунис претендует стать самой ожидаемой невестой 2015 года. Несмотря на то, что у пары Мила Кунис и Эштон Катчер родилась дочь, свадьбу счастливые родители пока еще не сыграли.

Мила как и все девушки, хочет быть самой красивой невестой на свете. Да и положение обязывает: внимание прессы к столь яркой паре Голливуда будет неизбежно. 

Читайте также: Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителями

За время беременности Мила сильно поправилась, хотя и не потеряла своей привлекательности. Эштон любит ее, с удовольствием заботится о новорожденной дочурке. Но главное – пара планирует все-таки зарегистрировать свои отношения летом 2015 года. 

Мила Кунис решила за это время подготовить свое тело к свадебному платью и обратилась за помощью к диетологам. На сегодняшний день в рационе кормящей мамочки есть все необходимое, чтобы было Миле и дочурке хорошо, но при этом лишние килограммы быстро "ушли". Физические нагрузки врачи пока не рекомендуют – слишком мало времени прошло после родов. Но до лета еще можно все успеть и Мила обещает шикарно выглядеть в свадебном платье.

Читайте также: ?Мила Кунис собирается бросить кино ради ребенка



Смотрите онлайн видео сюжет – Мила Кунис родила Эштону Катчеру дочь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK