Дженнифер Энистон скоро оденет свадебное платье

Дженнифер Энистон скоро оденет свадебное платье
Прошло уже больше года, как Дженнифер Энистон обручилась с Джастином Теру. Однако свадебные колокола никак для них не зазваонят. Более того, в одном из последних своих интервью Дженнифер заявила, что она уже давно считает себя замужней дамой, поэтому с официальной церемонией можно не торопиться. Она также утверждала, что все произойдет в наиболее подходящий для столь знаменательного события момент, но никакой конкретики не выдавала.

Читайте также:Дженнифер Энистон счастлива с Джастином Теру

После  долгих ожиданий Дженнифер  все же наденет свадебное платье по случаю выхода замуж за Джастина Теру. Стало известно, что пара уже определилась с датой своей свадьбы и уже идут все необходимые подготовительные мероприятия к торжеству. Влюбленные договорились не делать с бракосочетание показуху и свадьба должна будет пройти в тихой обстановке, а гостями на ней будут самые близкие родственники и друзья молодоженов.

Читайте также:Дженнифер Энистон категорически против пластических операций

Хоть с датой пара и определилась, но разглашать ее не спешит, как и место проведения торжества. Надо полагать, что такие меры предосторожности необходимы, дабы ограничить доступ папарацци, которые будут только мешать влюбленным наслаждаться моментом.

Смотрите онлайн видео : Неспокойная, но красивая история любви Дженнифер Энистон

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK