Тори лечилась от "психической анорексии"

Тори лечилась от

Звезду реалити-шоу "Дом-2", за здоровьем которой с замиранием сердца следит вся страна, как выяснилось, не впервые спасают врачи.

Истинные причины попытки суицида Тори и ее длительного пребывания в клинике одна за другой стали всплывать наружу, открывая все новые тайны. Стало известно, что у жгучей брюнетки не первый раз возникают проблемы с психикой. Как выяснилось, Тори долгое время страдала от "модной" в наше время болезни, анорексии, и боролась с ней при помощи врача-психолога. На момент обращения к доктору девушка весила всего 45 кило.

Вопрос о психической уравновешенности черноволосой дамы не раз задавали себе участники проекта и телезрители. Все отношения Тори с мужчинами под прицелом видеокамер сводились лишь к скандалам, дракам и громким заявлениям. И однажды по совету друзей она обратилась к врачу. По словам жителей "Дома", произошло это, когда Тори в буквальном смысле слова таяла на глазах. Тогда девушке поставили диагноз "психическая анорексия". Тогда Карасевой прописали особую диету и консультации с психологом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK