Майли Сайрус раскритиковала известная певица

Майли Сайрус раскритиковала известная певица

Ирландская певица Шинед О'Коннор всеми силами стремится перевоспитать свою молодую коллегу Майли Сайрус. 47-летняя звезда обвиняет Майли в непристойном поведении. Шинед даже обратилась к родителям Сайрус.

«Кто знает, где родители этой девушки?, – написала певица на своем сайте, выложив откровенное фото Майли.–Такое впечатление, что они без вести пропали. Если коротко, то ни один человек в мире не будет фотографировать, снимать на видео и смотреть на мою дочь, одетую как проститутка и с кучей денег во рту. Эй?»

Читайте также: Майли Сайрус показала себя в душе (ФОТО)

О'Коннор считает, что музыкальная индустрия, показывая сексуальность артистов, на которых равняются их юные фанаты, влияет на несовершеннолетних. У детей создается впечатление, что музыка вся сплошь о сексе.

«Считают ли эти артисты, что это их «выбор» – продавать свою сексуальность – неважно. У их малолетней аудитории выбора нет», ­– отметила Шинед.

Ирландская певица не впервые критикует Сайрус – в прошлом году она уже написала открытое письмо Майли, призывая ее не заниматься «проституцией для музыкальной индустрии». Тогда Шинед возмутил клип девушки Wrecking Ball, в котором обнаженная певица каталась на «груше» для сноса зданий.

Читайте также: Майли Сайрус примерила меховой купальник (ФОТО)

Смотреть онлайн-видео клипа Wrecking Ball:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK