Тину Канделаки разозлил новый логотип ЧМ по футболу (ФОТО)

Тину Канделаки разозлил новый логотип ЧМ по футболу (ФОТО)

По мнению российской телеведущей Тины Канделаки, новый логотип к чемпионату мира по футболу выглядит ужасно. Канделаки посвятила этому вопросу целый пост на своей странице в социальной сети (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Читайте также: 
Тина Канделаки замахнулась на славу Пенелопы Крус (ФОТО)

"Увидела логотип чемпионата мира по футболу и испугалась. Какое-то инопланетное трехглазое и одноногое существо будет представлять нашу страну. Господи, я понимаю, что такие вещи делают придворные компании или иностранцы, чья репутация должна быть подтверждением суммы, которую на это выделяют.

В данном случае творило португальское брендинговое агентство Brandia Central, которое завоевало это право, победив в конкурсе с участием восьми дизайнерских бюро из разных стран."


Тина Канделаки предположила, что жюри, которое выбирало логотип, было некомпетентно. В его состав вошли не только люди, имеющие отношение к спорту и дизайну, но и артисты, чего Канделаки совершенно не поняла.

"Мы не цветной сперматозоид! Мы не идиоты, чтобы выглядеть как напыщенное бессмысленное нечто, никаким своим гладким боком не отображающее страну, которая впервые в истории принимает чемпионат мира по футболу и через это важнейшее событие имеет возможность рассказать о себе новыми словами.

Читайте также: 
Тина Канделаки хочет быть похожей на Веру Брежневу

Одним из условий было впихнуть в эмблему кубок, я понимаю, что дизайнеры решили вдохновиться космической станцией, но я не понимаю, как этот мутант полетит!

Я понимаю, что этот, прости, Господи, мухомор из будущего, видимо, галлюциногенный,и, если на него долго смотреть, наверное, откроется выход в другие миры, но этот вид психической атаки лучше придержать для менее значительных экспериментов с имиджем страны",
– этими словами Тина завершила свой гневный пост.

Тина Канделаки жестко раскритиковала логотип ЧМ по футболу

Смотрите онлайн видео с тренировки Тины Канделаки:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK