Танцюють всі 7: дочь Лилии Ребрик стала талисманом канала СТБ

Танцюють всі 7: дочь Лилии Ребрик стала талисманом канала СТБ
Не только участники седьмого сезона шоу Танцюють всі 7 все время проводят за тренировками и разучиванием новых хореографий. Во время всех испытаний рядом с ними находится постоянная ведущая проекта Лилия Ребрик и очаровательная судья Татьяна Денисова. Эти две замечательные женщины не только настоящие профессионалы своего дела, но и заботливые мамы очаровательных малышей.

Смотрите также: Танцюють всі 7: тренировочный лагерь смотреть онлайн - 24.10.2014 (ВИДЕО)

Дочь телеведущей шоу Танцюють всі 7 Лилии Диана не отходит от мамы и всегда сопровождает ее на съемках. К малышке все настолько привыкли, что никто уже и не представляет съемочный процесс без нее. Часто Диану даже называют талисманом телеканала – одним своим присутствием на площадке маленькая красавица дарит заряд бодрости всем взрослым.

Читайте также: Лилия Ребрик: мы с Андреем всегда заодно


На съемках 7 сезона проекта Танцюють всі у Дианы появился настоящий друг – сын Татьяны Денисовой Лев. Мальчик так же часто сопровождает свою красавицу-маму во время съемок  и уже успел подружиться со всей съемочной командой. Пока их мамы работают, дети не скучают и находят себе массу развлечений в гримерных.

Смотрите онлайн видео - Лилия Ребрик и Андрей Дикий танцуют вальс:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK