Анна Семенович подружилась с мальдивскими акулами

Анна Семенович подружилась с мальдивскими акулами

Известная российская певица Анна Семенович – большая любительница активного отдыха. Девушка не просто нежится на теплых песках пляжей, но и вовсю развлекается в водной пучине.

На этот раз знаменитости представилась возможность отправиться на Мальдивы, кто бы от такого отказался, да еще и в конце холодной русской осени?

Читайте также: 
Анна Семенович не понравилась фанатам без макияжа (ФОТО)

Анна Семенович выбрала активный отдых и дайвинг в нем занимает не последнее время. Девушка ныряла под воду не раз, но последний стал для нее шоком, ведь будучи под водой певица наткнулась на целую стаю акул. При этом Анна заметила, что это удивительные создания.

Конечно же Анна сразу поспешила подняться на поверхность после встречи с милыми рыбками, но такой экстрим знаменитость пережила довольно спокойно. Наверное, после выживания в шоу-бизнесе уже ничего не страшно. 

"Вчера видела акул и поняла, что их не стоит бояться, что они не нападают просто так на людей и что среди людей есть особи гораздо страшнее всех самых грозных животных.

Читайте также: 
Анна Семенович запретила друзьям говорить о ее личной жизни

Эти люди окутаны завистью и злостью на весь мир и во всех своих неудачах винят все и всех, и эти злые люди не понимают, что как только они поменяют себя и свои мысли, все станет гораздо лучше и к ним придет любовь, которую заслуживает каждый живой организм на этой планете!", - поделилась впечатлениями Семенович в соцсети.

Смотрите онлайн клип Анны Семенович на песню Я за тобой



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK