Дженнифер Гарнер призывает поклонников к ответственности

Дженнифер Гарнер призывает поклонников к ответственности
Актриса Дженнифер Гарнер поделилась с поклонниками своим рецептом счастья. Она утверждает, что счастье заключается не в личной жизни, богатстве или славе, а в самом человеке.

«Ваше счастье — ваша собственная ответственность, — говорит звезда. — Да, иногда можно проплакать всю ночь. Но новое утро дарит новую радость».


Читайте также: 5 самых громких скандалов Бена Аффлека

Дженнифер известна как мудрая женщина, которая умудряется находить баланс между мужем, детьми и карьерой. Актриса успевает вести домашнее хозяйство, воспитывая троих детей, и сниматься в кино, не забывая поддерживать творческие свершения своего любимого супруга Бена Аффлека в качестве режиссера.

«Мои навыки воспитания все время совершенствуются, — рассказывает она. — С моим первым ребенком я была как моя героиня, которая просто одержима заботами и пытается сделать своего ребенка круглосуточно счастливым. Все женщины, впервые ставшие мамами, — просто невротики. Но Бен настоял на том, чтобы я занялась работой, потому что подумал, что я схожу с ума. И действительно, когда находишь детскую присыпку в своей косметичке — значит, пора заняться делом».


Смотрите онлайн нарезку видео из сериала Шпионка с участием Дженнифер Гарнер в главной роли:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK