Отчим Ким Кардашьян превращается в женщину

Отчим Ким Кардашьян превращается в женщину
Брюс Дженнер – отчим Ким Кардашьян и бывший муж ее матери Крис Дженнер после развода принял окончательное решение жить и выглядеть как женщина. Правда, операцию по смене пола он делать не будет, а ограничится курсом гормональной терапии и приемом эстрогенов.

Брюс, в прошлом олимпийский чемпион предпочитает, чтобы его называли Брижитт.

Источник, близкий к Дженнеру, поделился информацией:

«Его цель – жить как женщина и выглядеть как женщина. Он хочет стать женщиной уже в течение долгого времени, и ему приходилось бороться со своими чувствами».

Читайте также: 63-летний отчим Ким Кардашьян решил стать женщиной


По слухам, повышенное внимание журналистов к его внешности ввергает Брюса в депрессию. Якобы он хочет сделать официальное признание в ходе интервью в программе в стиле шоу Опры Уинфри.

Напомним, что слухи о готовности Брюса сменить пол возникли пару месяцев назад. В прессе появлялись фотографии Дженнера с розовым маникюром, в утягивающих штанах и с эпилированными ногами. Ранее он сделал операцию по уменьшению кадыка. Обычно к этой процедуре прибегает тот, кто хочет сменить пол.

Многочисленные дети Дженнера стараются уважать его выбор. По словам источников, Ким Кардашьян раньше считала, что у ее отчима «комплекс Майкла Джексона».

Читайте также: Ким Кардашьян вышла замуж без своего согласия

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK