Мария Кожевникова поблагодарила родителей за жизнь

Мария Кожевникова поблагодарила родителей за жизнь
Актриса и мама 10-месячного сына Ивана Мария Кожевникова празднует юбилей. Сегодня ей исполнилось 30 лет. Многие стараются подытожить, что же сделано, что достигнуто в жизни к этому времени, но у Марии другая жизненная философия.

«В этот день я лишь хотела всех поблагодарить! В первую очередь Бога, за таких родителей, которые подарили мне жизнь, любовь, заботу. Мамуля, папуля, вы самые родные, я ваша частичка души навсегда! Брата, за драки и почти военную подготовку, которую проходила в борьбе за выживание, пока родителей не было дома. Мне в жизни это реально пригодилось. Родных за то, что всегда рядом.


Читайте также: Мария Кожевникова рассказала правду про ссоры с мужем

Друзей, за то, что вы существуете, за то, что я вас так сильно люблю! Мужа, который наполнил меня счастьем, любовью и смыслом.

Спасибо тебе любимый, признаюсь, иногда я просыпаюсь ночью, чтобы убедиться, что ты в моей жизни это не сон. Спасибо, за великую благодать быть мамой, я даже не могу описать этих чувств, эту связь»,
- оставила Мария трогательную запись в блоге.

Напомним, Мария родилась 14 ноября 1984 года в семье двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова и преподавателя английского языка Маргариты Кожевниковой. Широкую известность Мария получила благодаря сериалу Универ.

Смотрите онлайн клип Марии Кожевниковой и Виталия Гогунского на песню Кто, если не мы:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK