Селена Гомес нашла замену Джастину Биберу

Селена Гомес нашла замену Джастину Биберу

Долгий роман Селены Гомес с Джастином Бибером в лучших голливудских традициях: слезы, ссоры, расставания и снова перемирие, подошел к концу. 

Читайте также: 
Джастин Бибер отписался от Селены Гомес в Instagram

Слухи о том, что Селена Гомес отвечает на ухаживания актера Дэвида Генри, появляются в СМИ с завидной регулярностью. Поговаривали, что у звезд был недолгий роман около пяти лет назад, до того, как в жизни певицы появился Джастин Бибер

Теперь, когда Селена Гомес и Джастин Бибер окончательно расстались домыслы о новом увлечении певицы подтвердились. На днях звезда посетила престижный итальянский ресторан с Дэвидом Генри

Селена впервые после длительного мучительного расставания была замечена на романтическом свидании и не пыталась скрывать от публики, что снова переживает прекрасный цветочно-букетный период. 

Читайте также: 
Селена Гомес расплакалась в своем новом клипе (ВИДЕО)

Также Селена Гомес в соцсети поделилась видео, в котором парочка поет песню Something In The Water исполнительницы Кэрри Андервуд. Судя по фотографиям папарацци, Селена Гомес явно провела перед зеркалом ни одни час!

Напомним, на днях Джастин Бибер поставил окончательную точку в отношениях с Селеной Гомес и удалил 22-летнюю красотку из списка своих друзей в Instagram.

Смотрите онлайн ролик о свидании Селены Гомес и Дэвида Генри:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK