Александр Ткаченко скоро женится

Александр Ткаченко скоро женится

Невестой Александра Ткаченко стала директор по персоналу 1+1 медиа Анна Баранник. Пара не планирует устраивать пышную свадьбу, но хочет обвенчаться.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн двенадцатый выпуск шоу - Харьков (ВИДЕО)

Генеральный директор 1+1 медиа Александр Ткаченко рассказал в интервью Кате Осадчей, что предложение руки и сердца сделал возлюбленной во время романтической вертолетной прогулки в небе над Киевом.  

“Возможно, под влиянием этих событий, которые мы переживали за последний год, весной отношения стали скорее романтическими, которые закончились тем, что я Ане сделал предложение. Мы не очень хотели афишировать эту историю. Опять-таки, учитывая происходящие события, и не хотим сделать из нее спектакль, но сказать об этом вероятно пришло время“, – рассказал Александра Ткаченко в программе Светская жизнь.


Смотрите также:
Світське життя: смотреть онлайн эфир от 21.11.2014 (ВИДЕО)

“У меня это уже будет вторая свадьба, – комментирует невеста Ткаченко Анна Баранник. – Когда в молодом возрасте, или впервые люди женятся, у них такое отношение, что вот как они отгуляют этот день, так у них будет всю жизнь. Но это не так. Хочется, чтобы потом все было намного серьезнее и глубже. И на этот день уже смотришь совсем иначе“.

Смотрите онлайн-видео интервью Александра Ткаченко Екатерине Осадчей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK