Майли Сайрус устроила Патрику Шварценеггеру голые танцы (ФОТО)

Майли Сайрус устроила Патрику Шварценеггеру голые танцы (ФОТО)

Майли Сайрус отметила 22-летие бурной вечеринкой в ночном клубе LA's Factory.   
 
Не заморачиваясь приметами, она созвала друзей за день до фактической даты, в субботу, 22 ноября. Главным гостем был новый бойфренд, 21-летний Патрик Шварценеггер. По словам инсайдеров, парочка всю ночь демонстрировала чувства на публику.

Читайте также: Майли Сайрус приняла участие в эротической рекламе колготок (ВИДЕО)

Личный праздник Майли Сайрус, как всегда, отметила на широкую ногу, предложив собравшимся веселиться, как в последний раз. Обстановка располагала: помещение было украшено шарами в виде уточек-хиппи и единорогов, на стене сияла огромная вывеска Miley's Happyland, с декором  в виде листьев марихуаны.  

В центре зала располагался надувной бассейн, в котором то и дело освежались гости вечеринки. Угощали собравшихся тортом в виде гигантской пиццы.
 
Майли прибыла на свой праздник в мини, состоящем из ярко-розового верха и  флуоресцентно-зеленого низа, объединенных на животе кольцом. Образ довершала шубка кислотных цветов, макияж с синими и желтыми сердечками и внушительное нагромождение заколок на голове.

Читайте также: Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер перестали скрывать отношения

Именинница принимала подарки, танцевала на столе и, конечно, делилась с поклонниками отчетами в Instagram. Судя по ним, в какой-то момент веселье приняло весьма откровенный характер – на одном из видео Майли пританцовывает, практически обнажив грудь.

В отличие от своей подруги, Патрик Шварценеггер не выкладывал в социальные сети фотки с веселого праздника. Может, не захотел шокировать своего папу, железного Арни?
 
"Все прекрасно провели время, – по сообщению E! News подвел итог один из инсайдеров . – Вечеринка получилась непринужденной и зрелищной. А меньшего от Майли никто и не ожидал".
 
Смотрите онлайн фото с вечеринки Майли Сайрус:




Смотрите онлайн клип Майли Сайрус на песню Who Owns My Heart:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK