Анджелина Джоли и Брэд Питт: скандалы идеальной пары (ФОТО)

Анджелина Джоли и Брэд Питт: скандалы идеальной пары (ФОТО)
Анджелину Джоли и Брэда Питта папарацци подловили во время дикой ссоры. 
 

Пара приехала в Австралию представлять фильм Энджи Несломленный. Фотографу удалось подкараулить супругов на террасе отеля InterContinental в Сиднее, когда они бурно выясняли отношения. Ссора Джолипиттов была такой яростной, что журнал In Touch, опубликовавший эти фото, снабдил их заголовком: The end! Brad goes out! (Конец! Брэд уходит).

Читайте также: Брэд Питт: герой-любовник на коротком поводке
 
На сенсационных снимках видно, как Питт эмоционально выражает свои претензии, вскидывая руки и наступая на жену. Потом у него в руках оказываются стакан и сигарета. Джоли, словно защищаясь, вжимается в угол террасы.  Брэд не позволил супруге высказаться и, махнув рукой, покинул поле боя. После семейных разборок Анджелина едва сдерживала слезы и выглядела очень расстроенной. Потом потянулась в карман за сигаретой и закурила.

Читайте также: Анджелина Джоли: стали известны кровавые подробности браков актрисы
 
Никто не видел ее с сигаретой, после того, как актриса перенесла тяжелые операции мастэктомии, позволяющие уменьшить риск возникновения рака. Ведь курение – один из провоцирующих заболевание факторов!
 
Что довело Энджи до стресса, журналистам так и не удалось выяснить. Однако супруги покидали Австралию на разных частных самолетах. И на лондонской премьере Несломленного Анджелина была без мужа.

Читайте также: Анджелина Джоли: медовый месяц получился сложным
 
А во вторник, выступая на телешоу Today Show, Джоли поведала ведущему Тому Брокоу:
 
"Все чаще бывают моменты, когда говорю себе: ты должна быть лучшей женой, чем сейчас. Брэд хорошо знает мои хорошие и плохие стороны. Но я собираюсь удивить мужа, научившись, наконец, готовить еду, например".
 
Но почему-то слабо верится, что встав к плите, Энджи сделает свой брак безоблачным…

Cмотрите онлайн кадры ссоры Анджелины и Брэда:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK