Тимати стал новой жертвой Алены Мозговой

28 ноября, 2014 10:21 / Звездности
Тимати раскритикован Аленой Мозговой

Тимати раскритикован Аленой Мозговой

фото: East News

На днях стало известно, что Тимати в скором времени собирается дать концерт в Украине.

Читать также:  Хочу до Меладзе: победители шоу посвятили песню Украине (ВИДЕО)

Алена Мозговая
, которую часто просят прокомментировать скандал, разгоревшийся на фоне выступления Ани Лорак в Киеве, обратила внимание общественности на тот факт, что Лорак – далеко не единственная артитска, которая выступает как в России, так и в Украине (австорский текст сохранен – прим. ред.):

Мене вже задовбали питаннями щодо Ані Лорак. Скажу так, я не думаю про неї, в мене є про що думати, ось знову треба гроші на партію теплих чобіт для хлопців на фронт. А тим, хто думає тільки про Лорак, раджу подивитись ще навколо.

Чи не короткуватий у вас список, який розпочинається нею, і нею закінчується? Ось вам, для прикладу, урюк, який назвав нас з вами молодшим братом, який сидить на наркотиках та бухає... Як то говорять “чья бы елка зеленела“...

Читать также: Ани Лорак назвали девушкой легкого поведения

Але воно їде сюди, не гребуючи підзаробити у молодшого брата наркомана та п'яниці... Воно, обожнююче свого фюрера, їде в Україну...І чомусь, на жаль, я не маю сумнівів, що знайдеться публіка, яка буде його слухати та повизгувати від радості та насолоди, – написала Алена Мозговая.

Смотрите онлайн новый клип Тимати Вертолет:

Тимати , Алена Мозговая Источник: http://ivona.bigmir.net/
материалы по теме
коментарии (27)
осталось 1000 символов