Джонни Депп: я очень застенчивый (ВИДЕО)

Джонни Депп: я очень застенчивый (ВИДЕО)

Джонни Депп недавно признался в интервью, что устал от работы – съемки, переезды, интервью, внимание зрителей его утомляют, и он находится на грани депрессии.

«Я чертовски застенчивый. Мне кажется, что я живу словно беглец, старающийся скрыться от публики. У меня все меньше возможности наблюдать за другими, поскольку обычно наблюдают именно за мной. Сейчас мне не нравится находиться в шумных компаниях, а хочется куда-нибудь сбежать и спрятаться. Это меня пугает», – поделился актер. 

Читайте также: Джонни Депп и Барак Обама попали в позорный рейтинг

Правда, в последнее время окружающих пугает сам Депп. Настоящий ажиотаж вызвало его выступление на премию в области кино Hollywood Film Awards – актер вышел на сцену совершенно пьяным.

Джонни предстояло поздравить с победой режиссера Майка Майерса, снявшего фильм Сверхчеловек: Легенда о Шепе Гордоне. Началось все с того, что актер прошествовал к микрофону, едва держась на ногах. Затем с удивлением обнаружил, что сам микрофон является «крайне странной штукой из всех, что он когда-либо видел». Депп попытался произнести заранее подготовленную речь, однако это удалось ему с трудом, на что актер среагировал крепким ругательством.

Читайте также: Джонни Депп разозлил Эмбер Херд пьяной выходкой

Смотреть онлайн-видео выступление Джонни Деппа на церемонии награждения Hollywood Film Awards:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK