Алена Водонаева получила премию за Инстаграм

Алена Водонаева получила премию за Инстаграм

В Москве состоялось вручение премии  LF CITY AWARDS 2014 "100 Звёзд в одном месте", в рамках которой Алена Водонаева получила награду за "Лучший Инстаграм года".

Социальные сети захватили не только обычных людей, но и звезд шоу-базнеса. Инстаграм, Фейсбук и Твиттер выигрывают в скорости передачи свежей информации от звезд у самых матерых журналистов и их пресс-служб. Алена Водонаева регулярно выкладывала фото и посты на разные темы, чем заслужила народную любовь.

Читайте также: Алена Водонаева показала фото своего любимого сына

На сегодняшний день ее блог читают уже 666 тысяч человек. Светская львица давала советы и спрашивала мнения подписчиков, делилась своими открытиями и достижениями, за что и получила звание "Лучшей инстаграмщицы года":

"Спасибо за премию Лучший инстаграм года. Приятно. ?Я хочу посвятить эту премию каждому человеку, который меня читает. На сегодняшний день вас у меня уже 666 тысяч человек. И все мои, родные, дорогие, не купленные и не накрученные. Люблю вас! Спасибо за то, что мы вместе. Дорогие мои, это наша общая история. Ваша А."

Читайте также: Алена Водонаева пошла на поводу у поклонников


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK