Наташа Королева свела маму с Микки Рурком (ФОТО)

Наташа Королева свела маму с Микки Рурком (ФОТО)

Голливудский актер Микки Рурк прибыл в Россию для того, чтобы сразиться на ринге с бойцом, который младше его на 33 года. Приезд актера стал настоящим событием для россиян. Не смогла пропустить его и певица Наташа Королева, которая посетила бой Миккии Рурка вместе со своей мамой Людмилой Ивановной.

Читайте также: Наташа Королева рассказала о своем плотном графике

Певица опубликовала в своем фотоблоге снимок мамы с легендарной голливудской звездой. Мама Люда зря время не теряет!!! В компании С Микки зажигает!, – подписала фото Наташа Королева.

К слову, на фото Микки Рурка сложно узнать. Американский актер в молодости был нарасхват среди женщин. С годами ему перестала нравиться его внешность, и он прибег к услугам пластических хирургов. Микки Рурк сильно изменился, но, судя по всему, актера это не сильно смущает.

Читайте также: Наташа Королева не ведется на утки провокаторов

Подписчики Наташи Королевой принялись обсуждать публикацию певицы, и среди комментариев почти не оказалось лестных отзывов: “Две мумии. Жертвы хирургии...“, “Кто из низ Микки Рурк?“, “Мать моя женщина, отец мужчина... Это что за чудо? Микки? Ну про маму Наташи я молчу, она решила в последнее время покорить шоу биз...“.

Смотрите фото мамы Наташи Королевой с Микки Рурком:

Смотрите онлайн-видео со свадьбы Тарзана и Наташи Королевой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK