Анастасия Приходько плюнула на российские награды

Анастасия Приходько плюнула на российские награды

Украинская певица Анастасия Приходько презентовала свой новый клип на песню Герої не вмирають. Артистка опубликовала в Сети фото своих наград, которые ей вручила российская премия Муз ТВ, и подписала фото следующим образом (авторский текст сохранен – прим. ред.): 

"Я отказалась от всех российских наград. Если у кого-то еще были какие-либо сомнения, надеюсь их больше нет и не будет. Хочу, очень хочу, чтоб эти “награды“ принесли пользу.

Читайте также: 
Анастасия Приходько взялась за оружие (ФОТО)

Помогли нашим бойцам – солдатам и добровольцам, а вата пусть негодует: “Доколе! руssкие награды будут бЕндеровцам помогать!“. Мне на них наплевать! Мне главное, чтобы наши Герои вернулись домой... Слава Україні!"

Пост Анастасии Приходько собрал как множество лестных, так и гневных комментариев от подписчиков: “Молодец! Хороший ты человек!“, “Стыд и позор, вначале унизила Украину, рвала за Россию, а теперь награды отдает.. Это нелепо все)“.

Напомним, украинская певица Анастасия Приходько высказалась об украинских коллегах, которые получили премии на Золотом Граммофоне 2014.




Смотрите онлайн клип Анастасии Приходько на песню Половина пути:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK