Патрисия Каас в день рождения ищет настоящую любовь

Патрисия Каас в день рождения ищет настоящую любовь

Популярная певица Патрисия Каас появилась на свет 5 декабря 1966 года. 5 декабря ей исполнилось 48 лет и артистка с уверенностью может сказать, что она многого добилась как артистка, но вот с личной жизнью у нее не складывается. 

Читайте также: 
Танцюють всі 7: смотреть онлайн первый прямой эфир от 05.12.2014 (ВИДЕО)

Патрисия Каас всегда пользовалась популярностью среди сильной половины человечества, но ни разу не была замужем. Сейчас она хочет одного, по-настоящему полюбить. Ей не нужен богатый принц на белом коне, она хочет настоящего земного мужчину.

Одним из самых продолжительных романов у Патрисии Каас был с бельгийским композитором Филиппом Бергманом - они были вместе 6 лет. Филипп стал продюсером певицы, и они проводили все свое свободное и рабочее время вместе.

Следующим увлечением француженки был артист и манекенщик Клод Жан. Но артистка тогда сразу сказала, что на первое место в жизни она ставит свою публику, а не мужчину. Кстати, в прессе долго обсуждали роман ловеласа Алена Делона и Патрисии Каас, но дальше каких-то романтических ухаживаний это не зашло.

Читайте также: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн 15 выпуск шоу от 3.12.2014 (ВИДЕО)

А Янник Аллено - шеф-повар знаменитого парижского ресторана, который с раннего утра до позднего вечера пропадал на работе, хотел, чтобы дома его встречала заботливая жена - подавала уютный халат, тапочки, чай, включала телевизор... Патрисия Каас снова сделала выбор в пользу работы...

Смотрите онлайн-видео клипа Патрисии Каас на песню Les Hommes Qui Passent:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK