Джоли спала с бойфрендом своей мамы

Джоли спала с бойфрендом своей мамы

"Анджелина Джоли - ревнивая, коварная лгунья, которая соблазнила Брэда Питта и увела его у Дженнифер Энистон, изменила ему с женщиной рок-звездой, а также она спала с бойфрендом своей мамы", - сообщает источник.

Это самое взрывное разоблачение, которое только могла ожидать знаменитая голливудская мама. И оно может быть раскрыто балагодаря двум книгам. Одна пишется знаменитым репортером Эндрю Мортном, другая - бывшим телохранителем актрисы Микки Бреттом. То, что они могут рассказать, будет не самым лестным описанием Энджи.

Первое шокирующее заявление - еще подростком Анджелина Джоли спала с бой-френдом своей мамы Марселин. "Машч и ее друг тогда очень повздорили, и у Энджи появился шанс соблазнить его. После Джоли плакала и молила Марш простить ее. Конечно, она простила". Мортон и его команда сейчас работают над книгой. Это будет скандал. Бывший телохранитель расскажет о связи Джоли с какой-то рок-звездой высокого уровня. Микки знает все подробности этого романа, включая, весьма пикантные детали.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK