Джоан Роулинг к Рождеству готовит фанатам свидание с Гарри Поттером

Джоан Роулинг к Рождеству готовит фанатам свидание с Гарри Поттером

Джоан Роулинг, которой Гарри Поттер принес всемирную славу и огромное состояние, не дает фанатам забыть о юном волшебнике: к Рождеству писательница опубликует 12 новых рассказов о магическом мире.

Читайте также: Джоан Роулинг возможно воскресит Темного Лорда
 
Начиная с 12 декабря ровно в 8 утра на интерактивном сайте Pottermore будут появляться истории о призраках, заклинаниях и зельях. Прочесть их можно будет абсолютно бесплатно. Но для открытия историй поттероманы должны будут разгадать рифмованные загадки.

Читайте также: Гарри Поттер: Фантастическими Зверями дело не ограничится
 
Из новостей на сайте можно сделать вывод, что новые рассказы прольют свет на некоторые закулисные моменты шестой книги Гарри Поттер и Принц-полукровка, подробнее раскроют образ одного из врагов Поттера Драко Малфоя, объяснят исчезновение владельца кафе в Косом переулке Флориана Фортескью, а также опишут действие парочки неизвестных раньше волшебных зелий.

Напомним, в начале июля Роулинг опубликовала рассказ об уже взрослых Гарри Поттере, Роне Уизли и Гермионе Грейнджер. В августе написала историю о поющей волшебнице Селестине Уорбек, а перед Хэллоуином – небольшой рассказ о злой заместительнице директора Хогвартса Долорес Амбридж.

Смотрите онлайн рассказ Роулинг о сайте Pottermore:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK