Анастасия Приходько посмеялась над российскими властями

Анастасия Приходько посмеялась над российскими властями

Популярная украинская Анастасия Приходько разместила на своей странице в социальной сети фрагмент из статьи, в которой говорится о том, что ее привлекут к ответственности в России. Артистка не стала молчать, и ответила в свойственной для нее манере (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Читайте также: 
Анастасия Приходько ответила на оскорбления Рудковской

“Почитала очередные сотрясания воздуха в мой адрес, и подумала: наш разваливающийся северо-восточный сосед не в состоянии заняться улучшением жизни своих граждан, улучшением общечеловеческой культуры, построением свободного общества и прочих благ цивилизации.

У него в голове лишь зависть и беспомощная злость. Россия, вместо всего вышеперечисленного, не придумала ничего лучше, кроме травли украинской певицы, женщины и матери. Смешные...“
, – написала Анастасия Приходько.

Также она упомянула о своей поездке в зону АТО. Анастасия Приходько рассказала, что ей знаком настоящий страх, и заключается он в потере близких, а не в боязни ответственности перед Россией: “Я вчера вернулась из зоны проведения АТО, и знаю, что такое страх.

Читайте также: 
Анастасия Приходько посвятила клип героям Майдана (ВИДЕО)

Страх – это потерять родных, любимых, близких. Страх превратиться из свободного человека в раба. А бояться несостоявшейся империи с гербом-пигопагусом глупо. Глупо и смешно. Я вас не боюсь. Тем более, что Украина – страна свободных Людей, своих не бросают!“.

Напомним, Анастасия Приходько дала откровенное интервью Кате Осадчей, в котором рассказала о постоянных угрозах, экс-супруге и новом любимом мужчине.




Смотрите онлайн клип Анастасии Приходько и Никиты Рубченко на песню Герої не вмирають:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK