Марат Башаров извинился перед женой на всю страну

Марат Башаров извинился перед женой на всю страну

Милые бранятся только тешатся? А как еще восприниматься эту историю: сначала Марат Башаров избивает супругу, потом публично оскорбляет, а теперь так же привселюдно признается ей в любви?

Помнится, после скандала с избиением родственники и друзья Екатерины Архаровой возмущались: дескать, Башаров мерзавец в квадрате. Мало того, что избил Екатерину даже не извинился перед ней.

Читайте также: Марат Башаров перепутал жену в сексе

И вот вам пожалуйста! Извинился! В программе Точь-в-точь на Первом российском канале. Как рассказали газете источники, близкие к семье, во время съемок шоу Башаров покаялся в своем поступке. И заявил на камеру:

«Катя, я люблю тебя!»

Знакомые актера говорят, что после съемок Марат отправил сообщение Архаровой: сказал, что принес ей извинения во время телешоу.

Читайте также: Сестра Екатерины Архаровой рассказала об измене Марата Башарова

С чего бы такой перелом в сознании? Впрочем, этому есть как минимум одно объяснение: на днях Екатерина подала заявление в полицию. Возможно, Башаров рассчитывает своим признанием, которое страна услышит в новогоднюю ночь, растопить сердце все еще супруги и заставить ее отозвать свое заявление.

Смотрите онлайн-видео со свадьбы Башарова:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK