Тина Канделаки намерена снять фильм о Путине

Тина Канделаки намерена снять фильм о Путине

В своем фотоблоге Тина Канделаки опубликовала новый пост, посвященный ее любимым телесериалам. Тина Канделаки запостила список и написала свое мнение о каждом из них. Звезда уверена, что сегодня сериалы – это один из самых актуальных способов получения информации.

Читайте также: Тина Канделаки вооружилась автоматом Калашникова (ФОТО)

Вот мой топ сериалов за последний год: Служба новостей расскажет о том, как устроена американская журналистика. Карточный домик – для тех, кому интересно, как устроена американская власть.

Кремниевая долина – для тех, кому интересно, как создаются настоящие стартапы. Государственный секретарь – тонкий намек на то, что рано или поздно к власти придет женщина
, – написала Тина Канделаки.

Кстати, Тина поспорила со своими друзьями, что американская телекомпания рано или поздно снимет фильм и про Владимира Путина.

Другой вопрос, снимет ли его она, или все-таки рискнем снять мы? О том, что было в Германии, затем в Питере, и как сложились жизнь и карьера президента Путина впоследствии в Москве, – сообщила Тина Канделаки.

У звезды даже есть кандидат на главную роль – Дэниэл Крэйг. Правда, говорят, он сейчас занят в Бонде, но Бонд ведь явно закончится, а Владимир Владимирович явно пойдет на третий срок, – заявила Тина Канделаки.

Читайте также: Тина Канделаки вложила миллионы в клубный поселок Шелестово

Смотрите онлайн видео тренировки Тины Канделаки:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK