Профессор Лебединский не покинет Россию

Профессор Лебединский не покинет Россию
Некоторые российские СМИ пустили "утку" о том, что популярный исполнитель Профессор Лебединский собирается переезжать в США на ПМЖ. Сам артист с возмущением опроверг эту информацию и заявил, что все это выдумки .

Читайте также: Ирина Аллегрова бежит от налогов в Италию

Также западные издания сообщали, что Алексей якобы критикует российскую власть и поэтому не может больше работать в России.  С их слов, Профессор Лебединский будто бы рассказал, что недоволен тем, что на выборах в 2000 году голосовал за Владимира Владимировича Путина.

Также, пресса с чего-то взяла, что Росконцерт ,из-за такого рода заявлений, больше не желает иметь никаких дел с певцом и расторг все контракты, естественно, отменив при этом все гастроли Лебединского.  Поэтому теперь исполнитель сидит без работы и, соответственно, денег.

Читайте также: Андрей Макаревич получил в России премию за человечность
 
Я даже никогда не думал о переезде из родной России. Что за бред навыдумывали? Я люблю свою страну, и все меня здесь устраивает. С карьерой все нормально, никаких отказов не было. Лишь бы о чем-то писать, а о правдивости никто не задумывается…, - прокомментировал сложившуюся ситуацию Профессор Лебединский.


Смотрите онлайн Профессор Лебединский и Русский размер Бегут года:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK